- Inicio
- Carga EV
- Vitoria-Gasteiz
- Repsol, Iradier Arena, Parking
Repsol, Iradier Arena, Parking
REPSOL SOLUCIONES ENERGÉTICAS SA·red Waylet/Repsol
Las apps de mapas abrirán la ruta nativa según tu dispositivo
Ubicación
- Ciudad
- Vitoria-Gasteiz
- Provincia
- Álava
- Código postal
- 01004
- Coordenadas
- 42.84100, -2.66660
Tipos de conector
Potencia máxima del puesto: 40.42 kW — recarga típica en 1-2 h.
Métodos de pago aceptados
Cargadores cercanos
Vitoria-Gasteiz - Iturritxu
(ZUNDER) Grupo Easychargar SA · Zunder · Vitoria-Gasteiz
100 kW758 mVitoria-Gasteiz - Calle Polvorín Viejo
(ZUNDER) Grupo Easychargar SA · Zunder · Vitoria-Gasteiz
100 kW848 mAPK2 Catedral de Vitoria
EDP CLIENTES SAU · EDP CLIENTES SAU · Vitoria-Gasteiz
14.8 kW1,1 kmAPK2 Juan de Ayala
EDP CLIENTES SAU · EDP CLIENTES SAU · Vitoria-Gasteiz
14.8 kW1,3 kmVitoria-Gasteiz - Calle Obispo Ballester
(ZUNDER) Grupo Easychargar SA · Zunder · Vitoria-Gasteiz
100 kW1,6 kmVitoria-Gasteiz - Plaza Amadeo García de Salazar
(ZUNDER) Grupo Easychargar SA · Zunder · Vitoria-Gasteiz
100 kW1,7 km
Otros cargadores de Waylet/Repsol
Repsol ES, CRED Lopidana Dcho
Zigoitia· 300 kW
Repsol ES, CRED Llodio
Laudio/Llodio· 287.3 kW
Repsol ES, CRED Altube Dirección Zaragoza
Zuia· 360 kW
Tecnalia, Vitoria, c/Einstein
Arratzua-Ubarrundia· 14.72 kW
Repsol ES, CRED Portal De Gamarra
Vitoria-Gasteiz· 300 kW
Eroski Salburua
Vitoria-Gasteiz· 44.34 kW
Repsol, Vitoria-Gasteiz, Parque Tecnológico
Arratzua-Ubarrundia· 29.38 kW
Mercadona, Simón de Anda, Álava
Labastida/Bastida· 44.34 kW